Юбка мини , трусы бикини и голливудская эпиляция ! Или как встретить любовь !

19 ноября

- Юля спасай меня , через 3 дня приезжает Алекс и мне нужна эпиляция всего тела !!! СРОЧНО !!! Выпалила в трубку Аня , даже не сказав привет. (Имена вымышлены) - Без паники , у нас целых три дня. Ответила я. - Запишу тебя на завтра , и еще два дня в запасе , чтобы не нарушить ограничения после процедуры . Для Ани все складывалось крайне удачно . Ну во-первых мужчина ее мечты , с которым она познакомилась на сайте и уже целых два месяца активно общается в скайпе , возвращается из командировки , и будет прибывать в Москве проездом , но всего два дня . Во-вторых время проводить процедуру эпиляции как раз подошло . И в-третьих удачно купленное пару дней назад нижнее белье в интернет магазине ей привезли утром ! - Это все красные труселя , что я повесила на люстру пол года назад , они работают ! Воодушевленно рассказывала мне Аня . 

Почти год у Ани не было мужчины и она свято верила в эту примету , про красные трусы на люстре , что они притягивают любовь . И каждый месяц она как послушная девочка делала эпиляцию , чтобы быть готовой к встрече с любовью на все 100 % ! А готова она была только на 60 % так как очень боялась делать эпиляцию бикини . - Да и хрен с ней , побрею если что ! Бикини не самое главное ! Почему-то так думала Аня . Я с ней не была согласна и предлагала даже воспользоваться обезболивающим . Но она настаивала на своем . - Вряд ли твой ежик вдохновит мужчину на сексуальные подвиги ! Как-то сказала я Ане , обсуждая с ней интимные моменты . - Ежик ! Посмеялась Аня . И не предала значения этой фразе .

Через месяц , как и полагается , Аня пришла ко мне на очередную процедуру со словами - Сегодня делаем бикини !!! Голливуд !!! - Ого ! Кто или что на тебя так повлияло ?! - Ежик ! Грубо , но как-то весело ответила Аня . И рассказала как она провела те два дня с мужчиной своей мечты . - Представь ! Я вся такая красивая - мини юбка, шпильки , новое нижнее белье .... и твоя фраза " Вряд ли твой ежик вдохновит мужчину .... " как миллион молоточков стучала в моей голове ... В общем , ночевать я поехала домой , а не к нему . Вторую встречу Ани с ее любовью обломали "эти" дни . - Третьему облому не быть ! Твердо решила Аня . Подготовилась по полной , в этот раз на все сто , " уничтожила " ежика на теле и в голове ))) ...

А потом я узнала от Ани , что мужчина ее мечты оценил не легкодоступность Ани и то , что она ему отказала те два раза , это произвело на него впечатление , а по словам Ани он выглядел так , что отдаться ему хотелось в первый день знакомства , он об этом знал и все девочки что на него вешались вызывали у него отвращение . Об этом Аня писала мне лежа на пляже где-то на берегу индийского океана , куда повез ее отдыхать мужчина ее жизни ! 

P.S. Аня и Алекс до сих пор вместе (это почти год) у них все хорошо складывается . Аня продолжает ежемесячно делать эпиляцию , она больше не боится делать бикини . И " NO PERFECT SKIN NO HAPPY LIFE " теперь ее девиз ! 

+++++
Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения