Где твои трусики ?!

07 ноября

И так, загляни в свой ящик с труселями ( можно мысленно ) и посмотри что ты носишь : бикини , стринги , бразильяна , тонг , шортики , боксеры..... ? А теперь посмотри на состав : полиэстер , полиамид , эластан , микрофибра..... ?

Синтетика - плохо ! Натуральные материалы ( хлопок , шелк , шерсть ) - хорошо ! Я не призываю вас совсем отказаться от синтетического белья , сама очень люблю все эти кружева , прозрачные сеточки ..... НО! В день процедуры шугаринг бикини лучше всего надеть трусишки из натуральных материалов !

Например из хлопка ! Он не вызывает аллергию на коже , а после эпиляции она и так раздражена и уязвима ! Хлопок позволяет коже дышать и не удерживает влагу (в виде пота) в отличии от синтетики ! + Грубые синтетические ткани могут вызвать врастание волосков в момент когда они начинают пробиваться . Первые 24 часа после эпиляции пот опасен для эпилируемой зоны так как вызывает аллергию и гнойничковые образования (мелкие белые прыщики) ! А оно вам надо ?! НЕТ ?!! Тогда запаситесь хлопковым бельем и надевайте его в день процедуры ! 

Чего еще избегать после эпиляции можно посмотреть ЗДЕСЬ .

+++++
Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения