Ужасы бикини !

10 января

Есть три самые главные причины по которым ты не удаляешь нежелательную растительность на теле !

1. Страх боли .

2. Стеснение .

3. Считаешь , что эта процедура не самая важная в уходе за собой !

Боль никто не любит ( мазахисты не считаются ) Идешь в аптеку , покупаешь крем " Акриол PRO " , за 30 мин. до эпиляции наносишь на область бикини и наслаждаешься абсолютно безболезненной процедурой ! Подробнее можно почитать ЗДЕСЬ .

Стесняешься раздеться перед мастером ?! Ты серьезно ?! А перед мужчиной , когда у тебя ТАМ косы можно плести , или колючий ежик после станка , тебя не смущает ?! Стеснение перед мастером только в твоей голове . Все девочки для меня это клиентки , это моя работа , мне все равно что ТАМ у вас ( ну кроме неприятных инфекционных заболеваний ) таких девочек я , как правило , не принимаю .

Зачем ты принимаешь душ ? Что бы приятно пахнуть , правильно ?! А зачем ты моешь голову ? Потому что грязные волосы на голове выглядят не очень красиво , ДА? от слова !!! вообще !!! Тогда почему ты считаешь , что эпиляция не так важна и она не входит в твой перечень процедур по уходу за собой !? Это в первую очередь ГИГИЕНА , эстетика и уверенность в себе !!! А кому понравятся твои усики над верхней губой ) ? или ежик , там где его не должно быть ?! Кожа женщины должна быть нежной , гладкой и шелковистой !!!

NO PERFECT SKIN NO HAPPY LIFE 

+++++
Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения