Под градусом !

03 мая

Алкоголь НЕ снижает боль , просто ваша центральная нервная система начинает работать по другому , за счёт этого могут отличаться ощущения .
Алкоголь далеко не всем помогает расслабиться и снять напряжение , может случиться обратное , ваши эмоции под алкоголем станут ярче и будут вызывать ещё больше страха и стеснения !

Как не стесняться мастера 
 Запомни - Ты у мастера не первая и не последняя ! Для мастера ты клиент которому нужно помочь избавиться от нежелательных волос и сделать тебя прекрасней 
 Если ты ОЧЕНЬ сильно стесняешься делать бикини сходи к мастеру сначала на эпиляцию подмышек , ног , рук , и если ты прониклась доверием смело иди на бикини !
 Стесняешься спросить про подробности процедуры , напиши все вопросы в сообщении , так тебе будет легче .
 Не попробуешь - не узнаешь ! Много негативных отзывов о шугаринге и эпиляции пишут девушки которые либо делают его самостоятельно и не качественно , либо у не опытных мастеров за большую скидку , или пренебрегают СОВЕТАМИ мастера по уходу за кожей после процедуры 


 Идя на процедуру думай о том , что ты целых 21 день будешь наслаждаться гладкой кожей , тебе не придётся бриться каждый день , а любимый 100 % не оставит без внимания твои изменения .

+++++
Оставьте комментарий
Имя*:

Введите код с картинки:
Отправляя форму, я даю согласие на обработку персональных данных.
* — Поля, обязательные для заполнения